СтИлЬнЫе штучки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СтИлЬнЫе штучки » Форум Екатерины » Совет


Совет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки я хочу быть пластичной и подправить свое здоровье. Но особо заниматься спортом мне нельзя. Скажите а что тут в таком случае можно еще придумать. а то просто так сидеть совсем не хочется.

0

2

так есть много разных нагрузок в спорте. это наверное нужно походить по спорт залам и там все точно по узнавать. только так вы выберите то что вам нужно. а там конечно решайте все сами.

0

3

Да это глупо сидеть просто так. И вы молодец, что хотите хоть как кто укрепить свое здоровье. И мне вот тоже нельзя сильно заниматься спортом. Но я хожу вот сюда https://instasport.com.ua/ru/city/kyiv/pole на танцы пол дэнс. Там есть на них разная нагрузка для определенных людей. И они по мимо всего еще довольно интересные. Поэтому попробовав их на себе я могу и вам их смело посоветовать попробовать.

0

4

да я туда тоже на них хожу. и это по истине круто.

0

5

Вот это правильно! Поддерживаю, всегда нужно заниматься спортом, всегда

0

6

Ну что могу сказать, первый шаг уже сделала, у меня уже есть вот такой коврик для фитнеса https://way4you.ua/kovriki-dlya-yogi-fitnesa/c253/ Давно его хотела купить, но все никак не получалось, а вот недавно все срослось и поэтому очень радуюсь именно тому, что теперь буду проводить тренировки как и положено, а не на ковролине.

0

7

Помірні спортивні навантаження завжди дають хороший результат і позитивно впливають на загальний стан здоров'я.

0

8

Я нещодавно відкрила йогу для себе. Ніколи не думала, що це настільки важко, а виявилося, що за легкими на вигляд позами ховається дуже важке виконання, від якого потім часто тіло ломить. Це правда, вже другий місяць ходжу на йога Львів і досі час від часу отримую крепатуру після занять. Йога це дуже хороше опрацювання всіх м'язів тіла, а заразом і упорядкувати свої думки під час занять, оскільки на йозі ти залишаєшся наодинці з самим собою і підсвідоме виходить назовні завдяки атмосфері та дихальним практикам.

0

9

Спорт обязательно должен присутствовать в вашей жизни. Это обязательно, для здоровья это лучше всего. Если у вас есть частный дом, то вы вообще можете обустроить для себя комфортное место для занятий. Например, купить покрытие из резиновой крошки в Лекстан , и занимать потом на свежем воздухе. Ваш организм будет вам благодарен, и вы точно ощутите потом эффект от тренировок.

0


Вы здесь » СтИлЬнЫе штучки » Форум Екатерины » Совет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz