СтИлЬнЫе штучки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СтИлЬнЫе штучки » Форум Екатерины » вывести деньги с водафона на банковскую карту


вывести деньги с водафона на банковскую карту

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Форумчане, нужен ваш совет, как можно быстро, желательно без лишних регистраций и переплат вывести деньги с водафона на банковскую карту? Я раньше слышала что в киевстаре у самого оператора такая функция была, нет ли случайно такого у водафона? Я чет лазию в личном кабинете, но не нахожу

0

2

Я думаю, все зависит от суммы перевода, если большая, то регистрация на любом сервисе будет обязательна. А если сумма перевода до 5тыс грн, то регистрация будет не нужна. Поэтому воспользуйтесь любым сервисом для перевода денег и все, единственное отличие этих сервисов будет в комиссии, где-то больше, где-то меньше, тут нужно посмотреть каждый сервис и выбрать наиболее выгодный для вас.вот и всё

0

3

Привет. Даже у киевстара уже нет функции прямого вывода денег, так что искать бессмысленно. Можно воспользоваться онлайн обменником https://myxa.cc/ и без проблем вывести деньги с водафона на банковскую карту. Я этим обменником уже больше года пользуюсь. Всегда выгодные условия перевода, быстрота операции и простота в использовании сервиса. Реально, с этим сервисом даже ребенок справится. Там даже регистрация не обязательна.

0


Вы здесь » СтИлЬнЫе штучки » Форум Екатерины » вывести деньги с водафона на банковскую карту


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz