СтИлЬнЫе штучки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СтИлЬнЫе штучки » Форум Екатерины » Аренда авто


Аренда авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти место, где можно оформить аренду авто? Я не знаю с чего начать и в каком направлении искать. Буду очень благодарен, если вы мне подскажете.

0

2

Думаю, что искать нужно после внимательного сравнения

0

3

Рекомендую тебе обратить внимание на сайт, который я использовал для аренды Ford Focus 3 в Киеве https://luxrental.com.ua/autos/arenda-ford-focus/ несколько раз. На данном ресурсе очень просто оформить аренду за несколько минут и также там есть широкий выбор авто разной категории и класса. Я уверен, что данный сервис будет полезен для тебя, если ты ищешь надежное место для аренды авто.

0

4

Я уже устала арендовать авто, куча денег на это уходит. Решила купить собственный автомобиль , только надо сдать на права. Посоветуйте автошколу в Одессе, где можно быстро пройти обучение.

0

5

Сашка написал(а):

Я уже устала арендовать авто, куча денег на это уходит. Решила купить собственный автомобиль , только надо сдать на права. Посоветуйте автошколу в Одессе, где можно быстро пройти обучение.

Вам надо обратиться в  "BEST", — это отличнаяавтошкола в Одессе Там за несколько месяцев вас научать водить автомобиль, и подготовят к сдаче экзаменов. Инструкторы здесь опытные и терпеливые, они научат вас всем тонкостям вождения и правилам дорожного движения. Также стоит отметить, что у них  гибкие графики занятий, что позволяет подстроить обучение под ваш график и потребности. Я сам у них учился, остался очень доволен!

0


Вы здесь » СтИлЬнЫе штучки » Форум Екатерины » Аренда авто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz